Стенд города Котка на выставке "Путешествие 2010" 20.01.2010
Город Котка представит свой стенд на ежегодной крупнейшей в Северных странах туристической выставке "Путешествие 2010" (Matka 2010), которая пройдет в Хельсинки 21 - 24 января. Участие в выставке принимают свыше 1000 экспонентов из разных стран.
На стенде 1d4 можно будет познакомиться с деятельностью Морского центра "Велламо", аквариума "Маретариум", городского театра Котки, отелей Sokos Hotelli Seurahuone и Katarina, а также получить обширную информацию о достопримечательностях и туристических услугах города.
Представители туристической отрасли города Котка также примут участие в рабочей встрече Meet Finland, организуемой в рамках выставки 20 января. Цель этого мероприятия - установление контактов с зарубежными турфирмами, заинтересованными в организации поездок в Финляндию.