Персональные инструменты
Вы здесь: Главная Новости Услуги "Туринфо" в аэропорту востребованы туристами
Действия с документом

Услуги "Туринфо" в аэропорту востребованы туристами 31.07.2010

В туристическом информационном офисе, работающем в аэропорту Хельсинки-Вантаа, с начала 2010 года побывало уже свыше 100 000 посетителей.  За июнь-июль этого года количество посетителей составило около 40 000 тысяч. В сутки "Туринфо" обслуживает примерно 700 клиентов.
 
Самым оживленным днем летнего сезона выдалось 11 июня, когда число клиентов "Туринфо" превысило рубеж в тысячу человек.  В этот день в Хельсинки открылся Европейский конгресс анестезиологов ESA 2010, который собрал в столице Финляндии почти 6 000 делегатов.
 
Деятельность офиса "Туринфо" в аэропорту началась в августе 2009 года в результате сотрудничества муниципалитетов столичного региона и корпорации Finavia. Это расширило спектр туристических услуг, предоставляемых гостям столицы Финляндии. Наиболее часто у нас спрашивают, как добраться в центр города и как можно с пользой скоротать несколько часов между рейсами", - говорит сотрудница "Туринфо" Пииа Туомайнен.
 
Информационный пункт расположен в терминале 2, в зале прибытия А2 и ориентирован в основном на зарубежных туристов. Ежедневно С 10.00 до 20.00 в «Туринфо» работают консультанты по туризму. А воспользоваться Интернетом и взять туристические брошюры и другие материалы на 11 языках здесь можно круглосуточно.

Карта
Карта
Weather Forecast
  Погода сейчас - -